17 апреля 2009, 17:59

МИД Италии: Лукашенко скоро встретится с Папой Римским

Министр иностранных дел Италии Франко Фраттини заявил, что Александр Лукашенко на следующей недели совершит официальный визит в Рим.

"Да, действительно, в настоящее время возможность такой встречи прорабатывается", - отметил, в свою очередь, руководитель пресс-службы белорусского президента Павел Легкий.

На вопрос о возможности встречи Александра Лукашенко и его итальянского коллеги, в пресс-службе заявили, что «протокол встреч прорабатывается».

Пресс-секретарь Белорусской римско-католической церкви, ксендз Александр Амельченя заявил, что пока нет оснований подтверждать или опровергать информацию о возвожной встрече президента Беларуси и Папы Римского. «Однако в ближайшее время мы все прокомментируем», - отметил пресс-секретарь.

Обсудить
Поделиться
Если вы нашли в тексте новости ошибку,
выделите ее мышкой и нажмите ctrl+enter

Почта

@telegraf.by

Пользователям почты @me.by и @biz.by