Итальянские медики разработали лекарство от женских измен

20.01.2011 17:02
Жизнь Редакция

Группа медиков из научного института во Флоренции, проведя многочисленные исследования, выяснила, что наиболее частой причиной женских измен (и соответственно разводов) является сбой в эндокринно-гормональной системе. Углубившись в изучение данной проблемы, фармакологи разработали препарат, который должным образом корректирует работу женского организма и предотвращает гормональную предрасположенность к супружеской неверности.

Новейшая разработка, которую итальянские специалисты уже готовы представить широкой общественности, позволит мужчинам контролировать сексуальное поведение своих жен и подруг. Руководитель исследования Джузеппе Район рассказал, что действие разработанного лекарства распространяется только на женщин, так как было создано специально с учетом женской физиологии, основываясь на принципе гормональной коррекции, сообщает Independent-news.

По словам фармакологов, принцип действия препарата заключается в том, что он стабилизирует баланс гормонов в организме так, чтобы у женщин возникало сексуальное влечение только к своей второй половинке. В состав лекарства входит тестостерон и небольшое количество нейростимуляторов, которые оказывают влияние на женское

Как вам новость?
Головоломки