Некляева вызвали на экспертизу через семь месяцев после избиения

Экс-кандидата в президенты Беларуси Владимира Некляева спустя семь после его избиения 19 декабря 2010 года вызывают для проведения судебно-медицинской экспертизы. "Сообщаю что в ходе проверки по факту причинения вам телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза", — говорится в сообщении, которое политику направил прокурор отдела по надзору за расследованием уголовных дел в органах прокуратуры М.В.Ермаков.

"Согласно письму государственного медицинского судебного эксперта для производства экспертизы и ответа на поставленные вопросы  необходима ваша явка для проведения осмотра", — сообщил прокурор, отметили в возглавляемой Владимиром Некляевым кампании "Говори правду!".

Политик должен явиться  в отдел общих экспертиз второго Управления по городу Минску ГС МСЭ. Срок проведения проверки по факту причинения Владимиру Некляеву телесных повреждений   продлили до 4 августа. О ее результатах прокурор обещал уведомить дополнительно.

Как ранее передавал Телеграф, в день президентских выборов 19 декабря 2010 года неизвестные на улице Коллекторная совершили нападение на колонну "Говори правду!", в ходе чего был избит тогда еще кандидат в президенты Владимир Некляев.

Как вам новость?
Головоломки