Марк не сын Дмитрия – об этом вовсю говорят свежие новости проекта Дом 2 онлайн

07.10.2011 13:21
Реклама

            Елена Бушина всегда была довольно скандальной личностью. Все ее выходки сейчас вряд ли вспомнят даже самые постоянные зрители реалити-шоу. Но в цитируемых новостях и слухах Дом 2 сообщается о том, что ее развод с Дмитрием Железняк все-таки неизбежен.

            Напомним, что встреча бывшей участницы проекта и ее нынешнего супруга произошла за периметром в караоке-баре, где Дмитрий распевал песни со своими друзьями. Молодой человек сразу был очарован красавицей. Но само знакомство состоялось лишь через несколько месяцев.

            Их роман разгорелся страстно и достаточно стремительно. Одна из самых красивых пар среди телезвезд, они не сходили с обложек журналов. Вскоре стало известно о беременности участницы проекта, что привело к дальнейшей свадьбе.

            К тому времени мама Бушиной была очарована ее будущим мужем, который помимо остальных достоинств еще и прекрасно готовил. А вот с будущей свекровью отношения у звезды проекта сразу не сложились. Скандалы, ссоры, драки… В их личном противостоянии было все. Один раз дело даже дошло до того, что мать мужа увезли на скорой помощи в больницу, где она какое-то время пробыла с приступом.

            Да и с самим супругом отношения были крайне не однозначными. Сколько раз они ссорились на пустом месте. Да довольно сильно. В итоге, как сообщается в свежих новостях из Дома 2 онлайн, они уже давно не живут вместе.

            Однако до сих пор остается загадкой, что же именно стало причиной того, что отец Дмитрия решил проверить то, приходится ли годовалый Марк ему внуком. Возможно, что  все дело было в довольно неоднозначном знакомстве между супругами. Ведь на тот момент Елена была одной из самых ярких личностей на проекте и пользовалась большой популярностью у противоположного пола. К чести Дмитрия стоит заметить, что он был против участия своей невесты в активной жизни реалити-шоу, объясняя свою позицию тем, что невозможно сочетать дом 2 и личную жизнь, если только избранник сам не  с проекта. Но, так или иначе, экспертиза ДНК была тайно сделана. И ее результаты окончательно расставили все точки над «i».

            Марк не является сынок Дмитрия Железняка.

            Поэтому теперь общество волнует другой вопрос – а кто же тогда отец мальчика?

            Количество различных слухов и сплетен породила эта новость. Единственное, что не вызывает сомнения в данной ситуации – это грядущий развод. Причем его подтвердил даже Рустам Калганов, являющийся давним другом Елены, сообщив об этом событий в социальных сетях.

            Правда первое время все сообщество поклонников, как и сами участники Дома 2, высказали предположения о возможной фальсификации анализа. Но адвокат Дмитрия доказал, что эти предположения ошибочны и экспертиза говорит правду. 

Как вам новость?
Головоломки