В Мозыре самоубийца остался жив после прыжка с моста

В Мозыре Гомельской области мужчина 1967 года рождения решил покончить с собой. Для этого он в первой половине дня на глазах у многочисленных прохожих бросился вниз со старого моста. "К нам звонок поступил в 11:13. Спасатели сразу прибыли на место. Мужчина лежал под первой опорой, на льду. Его перенесли в скорую, она доставила его в больницу", — рассказал главный специалист Мозырской спасательной станции Анатолий Степаненко.

Сейчас мужчина находится в реанимации. Причины, толкнувшие его на этот поступок, устанавливаются, передает телеканал "Мозырь".

Примечательно, что 14 ноября 2011 года покончить с собой, прыгнув с этого же моста, пытался еще один житель Мозыря. Но и тогда пожилого мужчину удалось спасти.

Как ранее сообщал Телеграф, в декабре 2009 года во Франции двухлетняя девочка выжила после падения с 70-метровой высоты. 26-летняя женщина попыталась покончить с собой, прыгнув вместе с маленькой дочерью с 70-метровой скалы во французском курортном местечке Этрета. 

Девочку в возрасте одного года и восьми месяцев с многочисленными травмами и переломами доставили в больницу. Ее мать погибла на месте.

Как вам новость?
Головоломки