Ревущий мотор U.D.O. завел минских фанатов

Самые преданные, стареющие телом, но не духом поклонники творчества экс-вокалиста группы Accept Удо Диркшнайдера дождались приезда 5 марта в Минск своего неутомимого тевтонского хэви-метал "старичка" с трудно описуемым завораживающим вокалом.

Проведение концерта группы U.D.O. сперва планировалось во Дворце спорта, однако позже перместилось на площадку КЗ "Минск". В результате самые задиристые и любящие пропустить по рюмке поклонники смогли достаточно "подготовиться" к выступлению в баре концертного зала и еще перед началом концерта не могли усидеть на местах, то и дело вскакивая и крича "U.D.O.!".

После появления легендарного Удо и его виртуозных музыкантов на сцене охрана безуспешно пыталась усмирить фанатский восторг, только вот полностью взять под контроль отрыв под сценой секьюрити так и не удалось. Музыканты в свою очередь, наоборот, шли на самый близкий контакт со зрителями. С первых звуков выступления весь зал встал с мест на ноги и начал сходить с ума. Энергетика у группы была действительно настолько сильной, что руки сами тянулись вверх, а голова качалась в такт с мощной ревущей немецкой машиной под названием U.D.O.

Музыканты исполнили довольно немало вещей из своей программы "Rew Raptor", но все же никак не обошлись без легендарных хитов Accept. Несмотря на то, что группа отыграла достаточно большое количество хитов, отпускать U.D.O. поклонники не желали, и тевтонцы вернулись на сцену на бис с исполнением еще нескольких всем известных композиций. В завершение можно сказать, что концерт U.D.O. останется, наверняка, невзирая на возраст поклонников группы, одним из самых впечатляющих и отвязанных выступлений хэви-метал групп на белорусской сцене 2012 года. Фото Алексея Столярова.     

Как вам новость?
Головоломки