Лига чемпионов: македонский "Вардар" не смог одолеть борисовский БАТЭ

18.07.2012 21:06

На городском стадионе Борисова 18 июля состоялся матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между местным БАТЭ и македонским "Вардаром" из Скопье. Матч завершился в пользу хозяев – 3:2. Ответная игра пройдет через неделю, 25 июля.

Счет в матче на 41-й минуте открыл Дмитрий Мозолевский, получивший передачу от Максима Бордачева. Однако на 55-й минуте македонцы сравняли счет, забил Йован Костовски. А еще через семь минут Остоя Степанович даже вывел "Вардар" вперед.

Однако к концу матча атаки БАТЭ стали все более агрессивными. Как результат, на 92-й минуте Виталий Радионов, получив мяч от Дениса Полякова, головой вновь сравнял счет в матче. Через две минуты, всего за несколько секунд до конца игры, он же оформил головой дубль – 3:2. Голевой пас на этот раз сделал Артем Концевой.