Телевизор Apple появится в 2013 году?

Apple знаменита своими необычными и стильными девайсами, однако далеко не все устройства компании, о которых много говорят, к настоящему времени увидели свет.

Apple знаменита своими необычными и стильными девайсами, однако далеко не все устройства компании, о которых много говорят, к настоящему времени увидели свет. Одним из таких устройств является телевизор от компании Apple, слухи о разработке которого ходят уже довольно давно. Однако уже в 2013 году это устройство наверняка приедет на полки магазинов – по крайней мере, в этом уверен аналитик Джин Манстер, который очень любит делать прогнозы в отношении устройств от Apple.

Якобы в марте 2013 года на свет появится обновленная телеприставка Apple TV, одной из новых возможностей которой станет поддержка приложений от сторонних разработчиков. Сам же телевизор Apple якобы появится только в ноябре 2013 года. Он будет обладать диагональю дисплея размером от 42 до 55 дюймов, а стоимость его составит 1500-2000 долларов. Кроме того, аналитик предсказывает выход iPad mini с дисплеем Retina (в марте) и новых версия iPhone и iPad ( июне). Стоит, однако, учитывать, что прогнозы Манстера сбываются далеко не всегда.

Как вам новость?
Головоломки