HP Connected Music: новый музыкальный сервис

В полку музыкальных сервисов пополнение – Universal Music совместно с HP представили сервис HP Connected Music. Как утверждают компании, «социально-музыкальная» новинка будет доступна всем пользователям ноутбуков и ПК от компании HP, оснащенных Microsoft Windows 8.

В полку музыкальных сервисов пополнение – Universal Music совместно с HP представили сервис HP Connected Music. Как утверждают компании, «социально-музыкальная» новинка будет доступна всем пользователям ноутбуков и ПК от компании HP, оснащенных Microsoft Windows 8. Сервис будет работать на территории Азии, Европы и Ближнего Востока.

Особенность новинки – возможность просмотра музыкальных выступлений исполнителей в режиме онлайн, а также – шанс получить имитацию «реальной встречи» со звездами. Приложение HP Connected Music будет предустанавливаться на ПК HP, работающие на Windows 8. Этот софт предложит доступ к HP Music Rewards Packages, среди возможностей которого – просмотр живых записей выступлений артистов Universal Music, а также шанс приобщиться к жизни звезд музыки – например, побывать в звукозаписывающей студии, на репетиции, или «пройти за кулисы» во время концерта.

Как вам новость?