Милен Фармер приедет в Минск с новым альбомом

Французская певица Милен Фармер возвращается на сцену с новым альбомом «Monkey Me» и концертным туром Timeless 2013 в рамках которого выступит 27 октября на «Минск-Арене».

Милен Фармер — один из чрезвычайно редких примеров в современной музыке, когда поп-артисту удалось не просто записать серию хитов, но и создать свой неповторимый образ и стиль. Глубокие тексты, проникновенный голос, загадочная внешность сделали её самой популярной французской певицей в мире.

Новая работа Милен Фармер вышла в декабре 2012-го и сразу завоевала слушателей — более 300 тысяч проданных экземпляров за первый месяц только во Франции. Альбом «Monkey Me» ознаменовал собой возрождение самого успешного тандема за всю историю французской поп-музыки — он был записан вместе с композитором Лораном Бутона, который также является автором многих клипов певицы.

Концерты певицы всегда представляли собой шоу, и певица не собирается изменять себе: тур Timeless 2013 будет проходить только на больших спортивных аренах, со специальной сценой, большим набором спецэффектов и насыщенными постановочными номерами. В рамках программы также прозвучат лучшие песни за всю карьеру певицы. Цены на билеты в Минске будут объявлены дополнительно.

Как вам новость?
Головоломки