Ланская представила клип на песню для "Евровидения"

Белорусская участница конкурса "Евровидение" Алена Ланская 4 апреля в Минске представила клип на песню "Solayoh". По ее словам, в основе идеи ролика лежит существование жизни на абстрактной планете, где живут добрые и искренние люди, верящие в чудеса. Главные составляющие успеха жизни на планете "Solayoh" — вера, надежда, любовь, а миссия планеты — дарить энергию любви и вдохновения.

Клип войдет в ротацию всех телеканалов Белтелерадиокомпании. Его снял в Стамбуле турецкий продюсер и клипмейкер Сенол Коркмаза. Хореографию поставила сербская школа танца Zilennium под руководством Алекса Райфовича. Участие в съемках принял победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак, передает БелТА.

Как сообщал Телеграф, белорусский бизнесмен Николай Воробей перевел на подготовку к "Евровидению" белорусской конкурсантки Алены Ланской первый транш в размере 230 тыс. долларов. Из этой суммы 35 тыс. евро уже ушли на запись конкурсной песни в лучшей лондонской студии Abbey Road и 15 тыс. евро – на съемки клипа в Турции.

Клип Ланской на песню «Solayoh»

Как вам новость?
Головоломки