Кто победит в ресторанно-гастрономической Премии Golden Chef?

Несколько недель назад в ресторанах, кафе, барах, кофейнях Беларуси началось голосование гостей в рамках Ежегодной ресторанно-гастрономической Премии Golden Chef.

Теперь посетители смогут оценить заведения по самым различным критериям, по которым и будут выбирать лучших из лучших, более чем в 20 номинациях.

Алена Высоцкая, директор проекта:

Кто победит в ресторанно-гастрономической Премии Golden Chef?

 «Этот проект важен для развития гастрономической культуры Беларуси. С его помощью мы привлекаем внимание гостей заведений к искусству приготовления и подачи блюд, к людям, которые  для них работают, к шеф-поварам, к особенностям меню. 

В разные моменты жизни мы выбираем разные заведения – для празднования дня рождения мы хотим попасть в лучшее заведение для банкета,  чтобы удивить прекрасно приготовленными блюдами, пойдем в заведение с лучшей кухней, а требовательных гостей пригласим в ресторан с лучшим уровнем сервиса. Благодаря Golden Chef можно узнать о заведениях гораздо больше, чем есть ли в них зал для курящих и большая ли у них парковка. Причем, не дожидаясь окончания голосования, уже можно делать выводы кто, и в чем силен. Ведь не просто так ресторан заявляет себя в конкретной номинации!

Golden Chef – это возможность для заведений показать свои самые привлекательные стороны. Это стимул становится лучше,  эффективнее работать с человеческим фактором в работе персонала, возможность сплотить коллектив для максимальной отдачи ради лояльности своих гостей.

Более того, эта волна активности повлияет и на степень готовности заведений к ЧМ по хоккею 2014» 

Уже сегодня в гонку за победу в более чем 20 номинациях Golden Chef  включились более 40 заведений. Благодаря специальной системе обработки голосов, подключение к Премии Golden Chef продолжается до 15 сентября. Заведения  подключаются ежедневно.

 Кто победит в ресторанно-гастрономической Премии Golden Chef?

За время голосования будут обработаны анкеты 100 000 посетителей заведений.

Проголосовать за любимые заведения гости смогут не только сидя за столиком, но и в интернете,  на сайте goldenchef.oede.by.

Среди номинаций:

  • Ресторан года
  • Лучший шеф-повар года
  • Открытие года
  • Лучшее заведение для банкета
  • Лучшая  кухня
  • Тренд года – Здоровое меню 
  • The English Speaking Place 
  • Лучшая доставка
  • И другие

Кстати, вместе с листом для голосования официанты приносят подарок — Golden Book, который дает возможность пользоваться бонусами, скидками  и получать подарки от партнеров Премии на протяжении всего периода голосования.

Кто победит в ресторанно-гастрономической Премии Golden Chef?

Получить Golden Book и поставить свои оценки уже на этой неделе можно в следующих заведениях: французском ресторане «Золотой гребешок» («La Сrete d’or»), джаз-кафе «Поющие Фонтаны», ресторане «Трактиръ на Парковой», кафе-гостиной «Чехов», службе доставки «Суши Весла Take Away», ресторанном комплексе «Экспедиция. Северная кухня», баре «Бар 13», ресторане «Baldenini cafе», кафе-пиццерии «Calabria», кофейне «Золотой гребешок» («La Сrete d’or»), кафе «Loft Cafe», ресторане «Piaffer», пиццерии «Pronto Espresso Bar», ресторане «Круиз», кафе «Мон-Кафе», ресторане «Яблоко», кафе «Seven», ресторане «Сузорье» (г. Червень). А совсем скоро Golden Book появятся и во всех других заведениях-участниках Премии.

Кто победит в ресторанно-гастрономической Премии Golden Chef?

В конце 2013г. Беларусь ожидает грандиозное событие – церемония награждения Golden Chef, на которой будут названы  победители в каждой из номинаций.

Следите за новостями Премии на сайте goldenchef.oede.by. Приходите в любимые заведения и болейте за них! Ешьте, пейте, голосуйте!

Кто победит в ресторанно-гастрономической Премии Golden Chef?

 

Telegraf.by — информационный партнер Премии.

Кто победит в ресторанно-гастрономической Премии Golden Chef?

Как вам новость?