В автобусе в Новополоцке разборки с "зайцем" вылились в драку

В Витебской области 3 августа в следующем из Новополоцка в Полоцк автобусе №10 пассажир поддержал кондуктора, требовавшей от двух подвыпивших мужчин оплатить проезд, и попытался заставить"зайцев" платить. Один из мужчин не хотел платить за проезд больше тысячи рублей (билет стоит 2,5 тыс. рублей), объясняя, что ему ехать всего одну остановку. Вмешавшийся в конфликт пассажир настаивал, чтобы чтобы безбилетник заплатил за проезд. Между тремя мужчинами завязалась драка.

Водитель несколько раз останавливал автобус, чтобы дерущиеся вышли, но драка продолжалась в салоне. Кондуктор пригрозила вызвать милицию и стала звонить по мобильнику, но на ее угрозы дерущиеся не обращали внимания.

Полоцкий блогер Murys65 заснял происшествие в автобусе №10 и выложил видеозапись в интернет.

Как сообщал Телеграф, осенью прошлого года молодой человек напал на контролера за то, что она в грубой форме потребовала у одной из пассажирок уплатить штраф за безбилетный проезд.

При расследовании инцидента правоохранители установили вину молодого человека, применившего силу к женщине-контролеру, а действия контролера посчитали правомочными.

Драка в автобусе Новополоцк-Полоцк

Как вам новость?
Головоломки