В Гомеле охранники "Евроопта" из-за шоколадки избили покупателей

В Гомеле 10 августа в 04:56 охранники работающего круглосуточно гипермаркета "Евроопт" по улице Хатаевича избили двоих покупателей – мужчину лет 27-ми и девушку. При этом по лицу девушку охранники нанесли несколько ударов кулаками, в результате чего у нее из носа пошла кровь.

Драка завязалась после спора о чеке за купленную ранее, но вновь пронесенную в торговый зал шоколадку. "Как я понял из диалога — чека нет, но, со слов мужчины с девушкой, охранник у входа в торговый зал кивнул, дескать, все хорошо, я запомнил. Может оно и не так все было, как они говорили, и шоколадка была действительно не оплачена, но суть не в этом", — пишет блогер nafanko, ставший очевидцем произошедшего.

По его словам, словесный спор перерос в нецензурную перепалку, а затем и в драку. "Я всякое встречал, и в интернете много случаев, как охранники торговых центров и магазинов оттаскивают "буйных" в "глухие зоны для камер видеонаблюдения" и там рукоприкладствуют (кстати, может и здесь — глухая зона?), но чтобы девушку?" — отмечает nafanko.

Как сообщал Телеграф, Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту избиения 9 мая сотрудниками охраны торгового центра "Корона" в Минске покупателя. У пострадавшего  Александра Вашкевича в больнице диагностировали перелом скуловой кости, сотрясение мозга, перелом остистого отростка шестого позвонка шейного отдела позвоночника, ссадины на лице.

Драка в гомельском «Евроопт»

Драка в гомельском «Евроопт» (внимание! нецензурная лексика)

Избитая охранниками девушка

Как вам новость?
Головоломки