"Белтелеком" поднимает цены на услуги

Компания "Белтелеком" с 6 декабря в среднем на 15 % повышает регулируемые тарифы на услуги электросвязи. Как сообщили в компании, это предусмотрено постановлением минэкономики Беларуси №89 от 25 ноября. С 10 декабря вырастут тарифы на ряд дополнительных услуг "Белтелекома" (услуги хостинга, справочно-информационные услуги, CLIP и другие).

Как сообщили в компании, не меняются тарифы на услуги сети передачи данных (доступ к сети интернет byfly, гарантированная полоса пропускания,  интерактивное телевидение ZALA), международные телефонные соединения (в том числе пропуск международного трафика для операторов), телефонные соединения с абонентами сетей сотовой подвижной электросвязи.

"Белтелеком" сообщает, что подорожание услуг связано с необходимостью возмещать затраты на развитие телекоммуникационных технологий и обеспечение гарантированно высокого качества услуг, которое невозможно без модернизации сети, приобретения современного оборудования, разработки новейших технических решений. Кстати, если вам нужен хостинг по недорогой цене, то аренда VPS сервера от ADELINAhost поможет вам решить эту задачу.

Подробную информацию об изменениях в стоимости услуг можно получить на сайте beltelecom.by или по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).

Как вам новость?
Головоломки