Британские морпехи разделись ради благотворительности

05.11.2013 13:25
Редакция

Солдаты Королевского спецназа Великобритании приняли участие в откровенной фотосессии для календаря. Однако на сей раз обнаженные фото солдат не вызвали скандала, так это было сделано с согласия командования.

Фотосессия состоялась в тренировочном центре элитного подразделения в Лимпстоне. В отличии от случаев, о которых в последнее время сообщали СМИ, когда солдаты различных армий мира выкладывали в интернет свои непристойные фотографии, нарушая дисциплину, британские морпехи сделали это в благотворительных целях.

Календарь, на котором они предстали в стиле ню, сделан для благотворительной организации «Go Commando», которая оказывает помощь солдатам подразделения и их семьям. Каждый желающий может приобрести этот календарь через интернет-сайт организации.

Идею поддержало командование подразделение, а саму фотосессию провела штатный фотограф спецназа Эмили Нолан, которая в прошлом получала награды на фотоконкурсах за свои снимки спецназовцев во время боевых действий.

Британские морпехи разделись ради благотворительности

Британские морпехи разделись ради благотворительности

Как вам новость?
Головоломки

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies