Агурбаш из колбасной королевы превращается в электрическую

24.04.2014 15:51
Жизнь Редакция

Проживающая в Москве белорусская певица Анжелика Агурбаш, которая в 2012 году развелась со своим вторым мужем, президентом мясной компании "Мортадель" Николаем Агурбашем, снова выходит замуж. На этот раз ее избранником стал казахстанский бизнесмен Анатолий Побияхо.

По словам певицы, "это будет камерная скромная свадьба для самых близких, без лишнего пафоса", но с участием " друзей и коллег из шоу-бизнеса". Ведущим на празднике будет Николай Басков. Свадебное платье готовит модельер Валентин Юдашкин, передает "Комсомольская правда".

Анатолий Побияхо на год младше Анжелики Агурбаш. В Казахстане ему принадлежит холдинг Line Group. Созданная в 1992 году компания первой в этой среднеазиатской стране начала импортировать электроосветительное оборудование из Европы и сегодня является самой большой торговой сетью по продаже светильников в Казахстане.

Холдинг Line Group также включает магазины сантехники мирового класса, мебели авторского дизайна, сеть ресторанов, "Казахстанскую пивную компанию" и так далее.

Как вам новость?