На Ночи музеев выступит «Серебряная свадьба»

12.05.2014 14:55
Редакция

На ступенях Национального художественного музея во время акции «Музыкальный лабиринт экспериментов» в рамках Ночи музеев 17 мая выступит кабаре-бэнд «Серебряная свадьба».

Кроме того, во время «Музыкального лабиринта экспериментов» выступит джаз-бэнд Петра Клюева, Big Daddy Blues, линди-хоп школа «Качели» и экспериментальная группа Art-Project ?!.

В рамках акции при поддержке Ultra-Music состоится премьера аудиовизуального шоу «Минотавр» от электронных проектов Baisan & Buben и Saint Gooseberry. «Музыкальный лабиринт экспериментов» начнётся в 21:00 и продлится до 2 часов ночи.

Ночь музеев — международное событие, которое проходит ежегодно в странах Европы и Америки и посвящается Международному дню музеев. Один раз в год почти 2 000 музеев «не спят». Музеи Минска, большие и маленькие, традиционно открывают двери для посетителей вечером и ночью и готовят специальную программу.

Как вам новость?
Головоломки

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies