12 шоу-программ от «Пинскдрев»

11.07.2014 08:00
Реклама

Команда путешественников «Пинскдрев» вернулась из промо-тура. Посвящен он был старту летней акции «Путешествуй с Пинскдрев!»

Проехав по всей Беларуси, сотрудники компании провели 12 шоу-программ в районных городах, встретились с покупателями, сотрудниками фирменных магазинов «Пинскдрев» и журналистами, разыграли множество призов и просто подарили белорусам отличное настроение.

Море живой музыки, конкурсов, сладких подарков и сувениров в новом фирменном стиле «Пинскдрев» порадовали взрослых, но в особенности детвору. В Бобруйске особый ажиотаж был среди молодых поклонников группы LITESOUND.

12 шоу-программ от «Пинскдрев»

Участники Евровидения, лауреаты фестиваля «Новая волна» в Юрмале и авторы-исполнители официального гимна Чемпионата мира по хоккею с удовольствием поддержали «Пинскдрев» в летнем промо-туре.

12 шоу-программ от «Пинскдрев»

— Мы провели в этом году 12 праздничных программ, посвященных старту акции «Путешествуй с Пинскдрев!», — рассказывает начальник управления маркетинга холдинга «Пинскдрев» Сергей Михальчук. – Для нас было важно вновь встретиться с людьми, рассказать о новинках, выгодных условиях покупок. И просто создать людям праздничное настроение!

Акцию «Путешествуй с Пинскдрев!» можно назвать традиционной. В прошлом году 36 счастливчиков, купивших мебель компании в фирменных магазинах, отдохнули на роскошном курорте Средиземного моря. Было разыграно 18 путевок в Турцию на две персоны. Прошлым летом компания провела три промо-тура: шоу-программы прошли в крупных городах. В этом же году «Пинскдрев» решил организовать праздники и для жителей райцентров.

12 шоу-программ от «Пинскдрев»

Чтобы стать участником акции «Путешествуй с Пинскдрев!» и получить возможность выиграть одну из 6 путевок в Турцию на две персоны нужно:

 купить мебель стоимостью от 3 млн. бел. руб.;

• заполнить специальный купон;

• верить в удачу!

12 шоу-программ от «Пинскдрев»

Действуют специальные скидки.

Именно сейчас условия рассрочки самые привлекательные: без начисления процентов, а значит, без переплат, первоначальный взнос всего 30%, время выплат до 12 месяцев в зависимости от стоимости покупки.

Бонус для покупателей – возможность выиграть путевку на курорт.

Лето – время покупать мебель «Пинскдрев»!

Подробности на сайте pinskdrev.by и у продавцов-консультантов в фирменных магазинах «Пинскдрев».

Как вам новость?
Головоломки