Motorhead запросили в гримерки в Минске много спиртного и "роллтоны"

До концерта Motorhead в Минске осталось чуть больше недели – уже 27 июля во Дворце спорта британские рок-легенды исполнят свои лучшие хиты и новый альбом "Aftershock". Мы заглянули в райдер группы, чтобы узнать, что будет у музыкантов в гримерках.

У каждого из трех участников группы за сценой своя отдельная комната – светлое просторное помещение с кондиционером с комфортными местами для сидения шести человек.

Будет ли у музыкантов вечеринка? Судя по всему, будет! В гримерку Лемми заказано по бутылке виски, джина, водки, вермута, розового вина и две упаковки пива. У барабанщика Микки Ди и гитариста Фила Кэмпбелла – только по бутылке шампанского и пиво, так что они наверняка до и после концерта заглянут к лидеру группы за чем-нибудь покрепче.

У Лемми в гримерке будут мясные и сырные ассорти, вареные яйца и помидоры на веточке, маслозаменитель и хлеб. У Микки Ди – орехи кэшью, арахис, чипсы и шоколадные батончики. Но оригинальнее всех оказался Фил Кэмпбелл, попросивший 2 стаканчика лапши быстрого приготовления.

У каждого музыканта в гримерке также будут фрукты, сок, вода, газировка и 1-процентное молоко. Помимо этого для питания группы и приезжающего с ней технического персонала за кулисами будет организована специальная столовая.

– Этого концерта все ждали 10 лет. Мы полностью готовы по райдеру и ожидаем прибытие группы за день до концерта, – говорит Павел Богданович, директор по маркетингу ООО "Концертхоллгрупп". – Все концерты текущего европейского тура прошли по графику – Италия, Швейцария, Великобритания, Германия, Франция. Так что поклонники могут готовиться ко встрече с группой.

Тем временем объявлено, что со вторника 22 июля повысятся цены на билеты в "стоячие" зоны. Фан-зона (прямо перед сценой) будет стоить 960 тыс. руб., танцпол – 660 тыс. руб. Цены на трибунах не изменятся.

 

группа MOTORHEAD (Великобритания)

27 июля – Минск, Дворец спорта – 19.00

Билеты: трибуны – от 350 000 до 1 100 000, фанзона – 800 000, танцпол – 550 000.

Справка и заказ: (044) 48 20 160, (025) 700 50 45

 

Продажа на офисе агентства: г.Минск, ул.К.Маркса 25, офис 10

Bileti.by – http://www.bileti.by/rus/bileti/family/music_and_theatre/motorhead—motorhed-143904/

Kvitki.by – http://www.kvitki.by/ru/event/20018

Bycard.by – http://afisha.bycard.by/performance/502

Как вам новость?
Головоломки