Новый ИБП APC Back-UPS BX500CI теперь доступен и в Беларуси

В Беларуси стартовала продажа новой бюджетной модели источника бесперебойного питания APC Back-UPS BX500CI, который отлично подходит как для домашнего использования, так и для установки в офисе. Новинка стала прекрасной альтернативой устройству BR500CI-RS из той же серии, успевшего зарекомендовать себя на рынке.

APC Back-UPS BX500CI обеспечивает питание до 300Вт и оснащен тремя розетками, чего вполне достаточно для  защиты электропитания одного рабочего места. Устройство оснащено системой гашения входного напряжения до 273 Джоулей и позволяет поддерживать нормальную бесперебойную работу техники в диапазоне входного напряжения от 160 до 280В.

Новый ИБП APC Back-UPS BX500CI теперь доступен и в Беларуси

Компания Schneider Electric, презентовавшая новинку, является признанным мировым лидером в области энергообеспечения. Именно она регулярно балует потребителей новаторством и революционными идеями. В 2014 году оборот компании достиг 24 млрд. евро, а численность сотрудников более на сегодняшний день составляет около 150 000 человек. Schneider Electric поставляет на рынок комплексные энергоэффективные решения для гражданского и жилищного строительства.

Новый ИБП APC Back-UPS BX500CI теперь доступен и в Беларуси

Как вам новость?