Отличные цены на Volkswagen Crafter 35

23.07.2014 00:00
Авто Редакция

Отсутствие платежей по BellToll, три варианта колесной базы, семь вариантов объемов грузового отсека, надежные и тяговитые двигатели, адаптивный ESP в базовой комплектации и отличная цена. Volkswagen Crafter 35 – от 44 573 долларов.

Volkswagen Crafter отлично зарекомендовал себя у предпринимателей и организаций всего мира. Это один самых больших и универсальных автомобилей в классе легких коммерческих автомобилей. На белорусском рынке, среди прочих, предлагается Volkswagen Crafter с допустимой полной массой до 3,5 т, что дает автовладельцу массу плюсов.  

Отличные цены на Volkswagen Crafter 35

 

Преимущества Volkswagen Crafter 35:

Отсутствие дополнительных платежей: для автомобилей, зарегистрированных в странах Таможенного союза, с допустимой полной массой до 3,5 т не нужно оплачивать проезд по системе BellToll. Водителю достаточно прав категории В, не нужен тахограф, а также автомобиль может спокойно перемещаться по улицам города. 

Множество вариантов: для Crafter 35 предлагается три варианта колесной базы (средняя (3665 мм), длинная (4325 мм) и длинная со свесом) и три варианта высоты крыши (стандартная 1650 мм, высокая 1940 мм и сверхвысокая 2140 мм). Таким образом, объем грузового отсека может достигать 17м³. При этом в Volkswagen Crafter каждый сантиметр используется с максимальной пользой – в грузовой отсек можно вместить до 5 европоддонов общим весом до 1,5 тонны. 

Легкая погрузка: задние распашные двери можно оснастить дополнительными шарнирами, которые позволят раскрыть двери на максимальный угол 270°. Большая сдвижная боковая дверь (проем шириной 1300 мм) позволяет загружать европоддоны в грузовой отсек при помощи погрузчика.

Отличные цены на Volkswagen Crafter 35

 

Надежные и тяговитые дизельные двигатели объемом 2,0 л мощностью от 109 до 163 л.с. комплектуются 6-ступенчатой механической коробкой передач.  Cистема впрыска Common Rail позволяет добиваться отличных показателей расхода топлива. Максимальный крутящий момент двигателей Volkswagen Crafter достигает 400 Нм.

Безопасность: Volkswagen большое внимание уделяет безопасности водителя и пассажиров – уже в базовую версию Crafter 35 включена электронная адаптивная система курсовой устойчивости ESP с ассистентом торможения и аварийным сигналом при торможении, антиблокировочная система ABS, антипробуксовочная система ASR, электронная блокировка дифференциала EDL. Более того, электроника автоматически подстраивается под степень загруженности автомобиля и предотвращает занос в критических ситуациях. 

Отличная комплектация: уже в базовую комплектацию включены электростеклоподъемники в дверях кабины водителя, центральный замок с дистанционным управлением, обшивка грузового отсека и многое другое. В дополнение для Volkswagen Crafter предлагается более 100 позиций дополнительного оборудования.   

Отличные цены на Volkswagen Crafter 35

 

Гарантия: гарантия на Volkswagen Crafter 35 составляет 2 года без ограничения пробега и третий год при пробеге до 250 000 км. Гарантия распространяется на все узлы и агрегаты.

 

Цены на Volkswagen Crafter стартуют от 44 573 USD. 

Отличные цены на Volkswagen Crafter 35

Подробная информация о Volkswagen Crafter – у всех официальных дилеров Volkswagen в Беларуси.

www.vw-commercial.by

Как вам новость?