Открытие клубов Бинго-Бум состоялось в Казахстане

23.07.2014 13:37
Реклама

Компания «Бинго-Бум» расширяет свою деятельность на страны таможенного союза, после успешной работы на российском рынке лидер в инновационной игровой индустрии сообщил об открытии клубов в Казахстане.

В руководстве компании «Бинго-Бум» отметили, что https://www.bingo-boom.ru/ в Казахстане это серьезное событие и знаменует собой подтверждение планов долгосрочной стратегии развития. В планах компании и в дальнейшем расширять географию своей работы на рынке стран СНГ, Казахстан стал первой из стран за границами России.

В новых клубах «Бинго-Бум» будут представлены уникальные продукты компании, большинство из них было успешно продемонстрировано на различных международных выставках, в том числе в мировых столицах игорного бизнеса в Лас-Вегасе, Лондоне и Макао.

«Для нас, выход на рынок Казахстана – знаковое событие. Первые  и, пожалуй, самые трудные шаги в этом направлении уже сделаны, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом», — заявил Руслан Удин, руководитель пресс-службы «Бинго-Бум».

Как вам новость?