Спастись от жары на Volkswagen Tiguan

30.07.2014 10:06
Авто Редакция

Лето берет свое – температура не опускается ниже 25 градусов, белорусы поедают мороженое, а в Москве вводят красный уровень опасности. Во время этого летнего неистовства упорно хочется на пляж, на природу, куда-нибудь, только бы вон из города. Кроссовер Volkswagen Tiguan отлично справится с миссией эвакуации измучанных жарой горожан.

Главное – не перегреться! Эксперты рекомендуют не появляться на солнце с 11 до 16 часов, пить больше чистой воды (не сладких газированных напитков), надевать свободную светлую одежду, выполненную из натуральных материалов, носить головной убор и использовать солнцезащитный крем. 

А эксперты Volkswagen рекомендуют взять кроссовер Tiguan  и отправиться покорять новые горизонты – в леса, на озера, в пущу.

Спастись от жары на Volkswagen Tiguan

 

Несколько аргументов в пользу путешествий по бездорожью на Volkswagen Tiguan:

1. Все версии Tiguan специально подготовлены для езды по бездорожью: защитный пластик черного цвета на переднем и заднем бамперах, по периметру колесных арок (бережет лакокрасочное покрытие автомобиля от царапин), дополнительные дверные уплотнители (обеспечивают улучшенную герметизацию салона и чистоту дверных порогов). Колесные арки дополнительно отделаны войлочной накладкой, что позволяет снизить шум от попадающих камней и грязи. Моторно-трансмиссионный отсек надежно защищен поддоном. 

Спастись от жары на Volkswagen Tiguan

2. Tiguan доступен как с передним приводом, так и с полным приводом 4Motion. Полный привод 4Motion в зависимости от условий движения распределяет тяговое усилие между всеми четырьмя колесами, что гарантирует не только истинное удовольствие от управления автомобилем, но и максимальную безопасность. 

Спастись от жары на Volkswagen Tiguan

3. Дорожный просвет Tiguan составляет 200 мм (один из самых больших в своем классе), глубина преодолеваемого брода – 300 мм, что позволит вам разведать что-то совершенно новое. 

4. Уже в базовой комплектации Volkswagen Tiguan включены продольные крышные релинги черного цвета, для версий Sport&Style, Trend&Style – хромированные. Идеально подходят для установки багажного короба, а также креплений для спортивного инвентаря. 

5. Угол атаки немецкого внедорожника составляет 17 или 24 градуса (специальный внедорожный бампер для версий Track & Field и Track & Style). 

Спастись от жары на Volkswagen Tiguan

6. Ну и наконец, уже в базовую комплектацию включены автоматический 2-ухзонный кондиционер Climatronic, аудиосистема «RCD 310» (воспроизведение МР3-дисков, 8 динамиков и мультимедиа-разъем AUX-IN), передние сиденья с регулировкой по высоте и поясничной поддержки, заднее сиденье с индивидуальной продольной регулировкой и регулировкой по углу наклона спинки, а также множество полезных ящичков и ниш, что сделает даже самое далекое путешествие комфортным и радостным. 

Спастись от жары на Volkswagen Tiguan

Гарантия на Volkswagen Tiguan составляет 3 года без ограничения пробега на все узлы и агрегаты. 

Цены на кроссовер стартуют от 27 945 долларов. 

Записаться на бесплатный тест-драйв Volkswagen Tiguan можно уже сейчас, заполнив форму здесь.

Спастись от жары на Volkswagen Tiguan

Более подробная информация о немецком кроссовере Volkswagen Tiguan – у официальных дилеров Volkswagen в Беларуси и здесь.

www.volkswagen.by

Как вам новость?
Головоломки