Ценовая бомба от Volkswagen: кроссовер Tiguan – от 26 445$

20.08.2014 08:00
Авто Редакция

Кроссовер Volkswagen Tiguan теперь доступен по цене от 26 445 $. Выгода составляет 1 500 $.

Помимо седана Polo в августе пересмотрены цены и на еще один хит от Volkswagen – кроссовер Tiguan. Цены на Volkswagen Tiguan теперь стартуют от 26 445 долларов (выгода – 1 500 $). 

Кроме очень приятной цены, Volkswagen Tiguan наделен массой достоинств:

Его можно «настроить» под определенную среду эксплуатации: автомобиль предлагается в четырех вариантах комплектаций и с тремя вариантами коробки передач: 6-ступенчатая «механика», 6-ступенчатый «автомат» и 6-ступенчатая роботизированная коробка передач DSG. 

Ценовая бомба от Volkswagen: кроссовер Tiguan – от 26 445$

Из него не захочется выходить: уже в базовую комплектацию включены автоматический 2-зонный кондиционер Climatronic, аудиосистема «RCD 310» (воспроизведение МР3-дисков, 8 динамиков и мультимедиа-разъем AUX-IN), передние сиденья с регулировкой по высоте и поясничной поддержки, заднее сиденье с индивидуальной регулировкой и многое другое. 

 

Он хорошо подготовлен к езде по бездорожью: защитный пластик черного цвета на переднем и заднем бамперах, по периметру колесных арок (бережет лакокрасочное покрытие автомобиля от царапин), дополнительные дверные уплотнители (обеспечивают улучшенную герметизацию салона и чистоту дверных порогов). Моторно-трансмиссионный отсек надежно защищен поддоном. Для версий Track&Field и Track&Style базово предлагается ассистент движения по бездорожью Off-road.

Ценовая бомба от Volkswagen: кроссовер Tiguan – от 26 445$

Он может быть разным: передний или полный привод 4Motion с муфтой Haldex, которая учитывает при распределении крутящего момента не только пробуксовку колес, но и условия движения (качество дорожного покрытия, движение в повороте, скорость и прочее). 

Ценовая бомба от Volkswagen: кроссовер Tiguan – от 26 445$

Он позволяет перевозить массу полезного груза: уже в базовую комплектацию Volkswagen Tiguan включены продольные крышные релинги черного цвета, для версий Sport&Style, Trend&Style – хромированные. Идеально подходят для установки багажного короба, а также креплений для спортивного инвентаря. 

Ценовая бомба от Volkswagen: кроссовер Tiguan – от 26 445$

С ним не страшны никакие потопы и снегопады:  дорожный просвет – 200 мм (один из самых больших в своем классе), глубина преодолеваемого брода – 300 мм, угол атаки  – 17 или 24 градусов в зависимости от версии.  

Ценовая бомба от Volkswagen: кроссовер Tiguan – от 26 445$

Важно: кроме новой приятной цены в 26 445 $, каждый покупатель может получить дополнительно выгоду в 500 долларов. Итого выгода на Volkswagen Tiguan может составить до 2 000 долларов.  Подробности уточняйте у официальных дилеров Volkswagen в Беларуси.  

Запишитесь на бесплатный тест-драйв Volkswagen Tiguan в ближайшем к вам дилерском центре здесь.

Подробная информация о Volkswagen Tiguan – здесь.  

Специальное предложение на Volkswagen Tiguan действует до 31.12.2014 года. 

Как вам новость?