Купил мебель – выиграл путевку на курорт!

25.08.2014 00:00
Реклама

Мебель на заказ по индивидуальным проектам

Крупнейший мебельный холдинг страны призывает своей летней акцией: «Путешествуй с Пинскдрев!»

Хорошее путешествие – своего рода камертон, который призван настроить нас на добрый лад и напомнить, как здорово возвращаться домой. Особенно когда там царят уют и комфорт, привнесенные компанией «Пинскдрев».

Выбрать стильную, качественную мебель – это практически создать гармоничный интерьер,  а значит, и гармоничную домашнюю атмосферу. Дополним внешний облик дома нежными семейными отношениями – и готово! 

Если этим летом мечтаете и мебель обновить, и на курорте отдохнуть, участвуйте акции «Путешествуй с Пинскдрев!» Шанс выиграть одну из 6 путевок в Турцию на две персоны получат покупатели, которые до конца августа купят в фирменных магазинах мебель «Пинскдрев» стоимостью от 3 млн. бел. руб. и заполнят специальный купон.

Действуют специальные скидки.

Покупку делают доступной хорошие условия рассрочки: без начисления процентов, следовательно, без переплат. Первоначальный взнос всего 30 %, время выплат до 12 месяцев. Даже если вы берете мебель в рассрочку, можете участвовать в акции «Путешествуй с Пинскдрев!»

И, конечно, главный бонус для белорусов – возможность выиграть путевку на курорт. В прошлом году 36 покупателей мебели «Пинскдрев» отдохнули в Турции. С нетерпением ждем имена новых победителей!

Создавайте уют, наслаждайтесь отдыхом и путешествуйте с «Пинскдрев»!

Подробности на сайте pinskdrev.by

Купил мебель – выиграл путевку на курорт!

 

Как вам новость?
Головоломки