Ламинат в Екатеринбурге. Где купить популярнейший вид напольных покрытий

27.08.2014 12:31
Реклама

На сегодняшний день на рынке отделочных материалов представлено такое разнообразие напольных покрытий, что многие, кому пришлось с ним столкнуться, пребывают в растерянности: как же сориентироваться? Глаза разбегаются, действительно, слишком большой выбор озадачивает. Сегодня мы поговорим о ламинате.

Ламинат – это сочетание доступной цены и красоты дерева. Добавьте к этому удобство сборки и неслабую долговечность, и вы получите идеальное напольное покрытие для дома и офиса… это промежуточное звено между общедоступным линолеумом и престижным паркетом. В своём основании доска имеет HDF-плиту высокой плотности, она также выполняет тепло- и шумоизолирующую функцию. Поверх неё идет слой влагозащитной пленки. Верхний слой ламината сделан из меламиновой или акриловой смолы. На него также наносят дополнительный рельеф при имитации деревянной доски. Под ним находится слой декоративной бумаги, которая и определяет вид ламината (дерево, камень, плитка, мрамор).

Преимущества ламината:

Ламинат просто собрать: возможность укладки на деревянные, бетонные полы, полы с подогревом и даже на линолеум. Почти все выпускаемые нынче ламинаты имеют замковую систему с защелками и монтируются без клея;

Материал устойчив к внешним воздействиям: давление, трение, царапины, тяжелая мебель. Он экологичен: входящие в состав современных ламинатов химические вещества не опаснее, чем загрязненный воздух большого города.

За ламинатом просто ухаживать: для уборки не требуются специальные дорогостоящие средства и много времени, как в случае с паркетом или ковролином.

В «Стадиуме» представлены самые известные и надежные бренды на сегодняшний день. Любую, самую экзотичную расцветку, ну и конечно же, полюбившуюся всем классику вы сможете у нас найти. Но заоблачные цены! Мы приложили все усилия, чтобы собрать для вас самые оптимальные по сочетанию цены и качества варианты ламината. И нам это удалось!

Все бренды ламината, представленные в «Стадиуме», являются участниками EPLF (Европейская Ассоциация производителей ламината), что гарантирует полное соответствие всем европейским стандартам качества. Например, ламинаты Balterio и Berry Alloc (Берри Аллок) производства Бельгии, немецкие Kaindl и Egger, сербские Tarkett и Sinteros.

Если вы ищете хороший качественный ламинат в Екатеринбурге, то http://www.stadium-ural.ru/cat/napolnye/laminat — это то, что вам нужно! Обращайтесь к нам, и мы не оставим вашу заявку без внимания. В «Стадиуме» мы собрали для вас только самые ответственные за качество бренды ламината: Balterio, Berry Alloc, Tarkett, Kaindl, Egger, Floor Step и другие. Вам остается только зайти наш сайт и сделать выбор. Это будет непросто, ведь мы не пожалели сил и собрали более сотни образцов. Все возможные расцветки и классы ламината – в «Стадиуме» вы точно найдете для себя идеальный вариант!
 

Как вам новость?
Головоломки