Новая ККМ Pirit — 7 лет бесперебойной работы

18.08.2014 16:41
Реклама

«Фискальные регистраторы нужны только государству, а значит на их покупке можно сэкономить», – такое мнение до сих пор расхоже в предпринимательской среде, но оно не до конца верно. Да, кассовые аппараты с фискальной памятью для государственных органов действительно являются главным инструментом контроля за оборотом наличной выручки, но и для бизнеса в сфере продаж регистраторы тоже нужны.

Доказать исключительную необходимость использования качественного, а значит и недешевого ККМ можно на примере нового фискального регистратора Pirit от компании «Кристалл Сервис». Конкретную информацию по особенностям аппарата вам дадут консультанты на http://www.crystals.ru/fiskalnyj-registrator. Там же каждый может сделать заявку на покупку ФР Pirit.

Широкая сфера применения и беспроблемная регистрация в налоговой

Аппарат зарекомендовал себя в торговле и сфере услуг. Его уже используют во многих заведениях общепита, на АЗС, в салонах, в магазинах розничной торговли. Применяют ККМ и платежные агенты.

Для регистрации Pirit в налоговой нужен договор с аккредитованным центром технического обслуживания, которым может стать один из 200 партнеров «Кристалл Сервис». ЦТО поможет со сбором документов, необходимых для постановки аппарата на учет, и представит инженера для совершения регистрации.

Легкое подключение и полная синхронизация с вашей кассовой программой

Документы для учета наличного оборота магазина ведется программным обеспечением, которое используется на кассе. У каждой компании может быть свое ПО, чьи критерии соответствует специфике и формату магазина. ФР Pirit полностью совместим с большинством операционных кассовых систем, в том числе с 1C, без какой-либо дополнительной настройки (надо лишь скачать необходимую версию драйвера на сайте производителя фискального регистратора).

Высокая скорость печати

Как это ни странно, но скорость печати на ККМ зависит не столько от работы термопринтера, сколько от быстроты взаимодействия ФР и кассовой программы. Высокая скорость обработки информации о товаре – вот что отличает Pirit от подобных устройств. Разработчики «Кристалл Сервис» написали ПО, благодаря которому данные о товаре мгновенно поступают и обрабатываются фискальным устройством. Десять товарных позиций термопринтер печатает за 1,5 секунды, 30 позиций (объемный чек) – за 2,1 сек. С огромными чеками от 100 позиций ККМ справляется за 4 секунды.

Красивый внешний вид и простота в использовании

Обтекаемая компактная форма, небольшой вес (около 1,5 кг), надежные и плотно подогнанные друг к другу детали – все это выгодно отличает Pirit от других ККМ. Производитель предлагает нам выбор из двух аппаратов – черного и белого цвета. Простой внешний вид и отсутствие всевозможных кнопок облегчают управление прибором.

Кроме того, в фискальном регистраторе используется:

  1. Керамический нож для разрезки чеков. Этот нож не просто острый, он еще и долговечный – срок его эксплуатации составляет 7 лет.
  2. Кабели надежно закрепляются в специальных пазах, что исключает возможность нечаянно выдрать провод из гнезда.
  3. ККМ можно разместить вертикально на стене или горизонтально на столе кассира, тем самым создать еще более продуманное эргономичное рабочее место.

Информативные чеки и существенная экономия расходных материалов

Чеки от фискального регистратора Pirit – это не просто носитель информации, это еще и средство общения между продавцом и покупателем – своего рода визитка и рекламка. На чеке можно разместить логотип фирмы, какой-либо привлекающий внимание рисунок или контакты компании. Можно рассказать покупателю о скидках, проводимых акциях – и он обязательно сохранит чек, чтобы снова вернуться в ваш дружелюбный магазин.

ККМ использует широкие рулоны, чей диаметр достигает 9 см. На одной строке Pirit печатает до 72 хорошо читаемых символов. И один и второй вышеозначенные факторы способствуют экономии кассовой ленты до 20%! Кроме этого, разработчики позаботились и о других элементах, способствующих выгоде использования фискального регистратора, это:

  1. Ресурс печатающей головки и обрезчика. Сбои в работе этих двух элементов возможны только после 2 миллионов операций.
  2. Батарейка, отвечающая за хранение внутренней информации. Она будет бесперебойно работать в течение 40 лет!
  3. Фискальная память. Она может бесперебойно работать 7 лет в три смены.

Сделаем выводы. Новый фискальный регистратор Pirit – это совершенно простой и в то же время очень надежный прибор, обеспечивающий стабильную печать чеков даже при интенсивной эксплуатации. Выгоды покупки ККМ от «Кристалл Сервис» очевидны:

  • это совместимость со всеми более-менее известными торговыми программами;
  • это мгновенная печать чека за 1,5–2,5 секунды;
  • это надежность деталей и экономия в расходных материалах.

И еще один бонус: на фискальный регистратор Pirit «Кристалл Сервис» предоставляет 2-х годичную гарантию, воспользоваться которой можно в любой из 200 точек ЦТО по всей России.

Как вам новость?
Головоломки