Азаренко завершает теннисный сезон

22.09.2014 09:08
Спорт Редакция

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко решила досрочно завершить выступления в этом сезоне. «Привет всем, у меня есть некоторые новости... К сожалению, я не буду участвовать в каких-либо турнирах в оставшуюся часть сезона. Это был очень тяжелый год для меня. Я делала все возможное, чтобы улучшить изо дня в день, увеличивая и увеличивая нагрузку... но это, кажется, не самый лучший подход для меня сейчас», — отметила она.

По ее словам, освободившееся время она будет использовать это время, чтобы работать над полным восстановлением и заботиться о своем здоровье, чтобы быть в конкурентной форме в следующем сезоне, написала Виктория Азаренко в своем блоге в Facebook.

При этом теннисистка выказала сожаление из-за того, что не сможет участвовать в турнирах этого года. «Я хочу поблагодарить всех моих поклонников и свою команду за поддержку. Это очень много значит для меня. Я люблю вас, ребята», — отметила она.

В 2014 году Виктория Азаренко не могла восстановиться после травм, и поэтому не выиграла ни одного турнира, имея на своем счету 17 побед на турнирах под эгидой ВТА. Начав год на верхних строках мирового рейтинга, сейчас она занимает лишь 25-е место. 

Как вам новость?
Головоломки