БАТЭ разгромно проиграл в Португалии

17.09.2014 23:49

Борисовский БАТЭ неудачно стартовал в Лиге чемпионов УЕФА, проиграв с разгромным счетом 6:0 «Порту».

Первый мяч в ворота Сергея Черника португальцы забили уже на 5-й минуте. Браими получил мяч от самого Черника, который неудачно выбросил мяч, тот продвинулся вперед и точно пробил с острого угла. Второй гол был забит также Браими на 32-й минуте. До разгромного счет довел Мартинес через две минуты после второго гола Браими.

Во втором тайме ход игры не изменился и уже на 57-й минуте все тот же Браими оформил хет-трик. На сей раз он забил со штрафного. Видимо тренер португальцев решил, что с Браими хватит и заменил его через две минуты после гола.

Пятый гол в ворота белорусов забил Адриан Лопес на 61-й минуте. Он использовал неразбериху в штрафной БАТЭ, одним касанием обработал мяч, вторым направил его в сетку ворот. Окончательный разгромный счет 6:0 установил Абубакар на 76-й минуте.