Как звезды борются c осенней хандрой

26.09.2014 12:18
Жизнь Редакция

Почему Алена Водонаева занялась фехтованием и в чьих объятиях проводит осень экс-солистка группы «ВИА ГРА» Анна Седокова

Эвелина Бледанс:  меховые угги и любимый сын

Актриса честно признается: лучшее средство от депрессии – несколько теплых обновок. Так, Бледанс на днях отправилась примерять меховые полушубки, а до этого в своем инстаграме сочинила целую оду уггам: «Последнее солнышко балует нас  своим теплом… А ведь скоро будет совсем холодно! Придется спрятать босоножки подальше и достать любимые угги!! Вы ведь, как и я считаете, что в природе нет более удобной, теплой и стильной обуви?! Я уверена: много угг не бывает! И мне и Семе было необходимо купить что-то теплое и яркое для будущей зимы. От таких «пушков» отказаться я не смогла. И Семочка был в полном восторге от своих первых, но я уверенна не последних уггиков».

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс с сыном Фото: Instagram

 

Ксения Собчак: время для сна

Для многих осень ассоциируется с неприятной необходимостью перестраиваться на зимнее время, привыкать к ранним сумеркам и поздним рассветам. Не все готовы менять свой распорядок дня, и в их числе – Ксения Собчак: «10.20 а я уже в пробке. Жить,конечно,надо так как всегда мечтал,но даже у меня не всегда получается. Помню,все школьные годы ,а потом институтские я не понимала зачем надо вставать так рано и полдня мучиться. Прошло много лет,а я так и не поняла этого расписания. И всегда назначаю рабочие встречи и на 9,и на 10 вечера лишь бы не вставать в 9 утра. Почему миром правит диктатура жаворонков? Когда-нибудь на земле будет жизнь в "две смены" и люди ночи будут работать в комфортные им часы. И пробок ,кстати, будет меньше».

 Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Instagram

 

Анна Седокова: объятия любимого

От осенней депрессии певицу, в первую очередь, спасает ее любимый. Как назло, девушку подкосил неизвестный вирус, от которого ее и лечит возлюбленный. «Я никогда не думала , что быть слабой не страшно. Мне все время казалось, что я не имею право расслабляться. Каждый выходной был для меня украденным счастьем, я оборачивалась и ждала обвинителей, — рассказала Анна, — И тут вот заболела. Уже 3 день не могу встать, голова кружится, сил нет .. Может вирус. Может перемена времени. Просто нужно пару дней еще.. Чтобы встать ..А пока меня как маленького ребенка лечит мой мужчина. Ругается,когда я встаю . Кормит, дает лекарства. И я поняла … Слабой быть не страшно. Когда рядом сильный».

Анна Седокова
Анна Седокова Фото: Instagram

 

Виктория Дайнеко: сексуальные танцы

Грусть-тоску девушка разгоняет зажигательными танцами. Виктория посещает мастер-классы по booty-dance: здесь как нигде требуется интенсивно вращать бедрами, а также исполнять пресловутый twerking. Видеодоказательства своих успехов Дайнеко выкладывает в инстаграм, приводя поклонников в неистовый восторг. Именно они предлагают записать любимой певице новый клип в духе Шакиры или Бейонсе.

 

Алена Водонаева: новый вид спорта

Эту осень девушка проводит в интенсивных тренировках: для того, чтобы овладеть искусством фехтования, продюсеры нового телевизионного проекта выделили ей всего лишь неделю. После начнутся съемки и участие в одном из самых неожиданных проектов. «Сегодня спаринговались с Настей Мыскиной, — доложила о своих успехах Алена, — Последний укол я пропустила, а моя шпага ушла ровно в Настину гарду (железный диск у рукоятки защищающий руку). С кем реально будет волнительно выходить на бой это с Настей Мыскиной и Настей Гребенкиной. Чемпионки же! Аааа! Хотя что я вру, мне со всеми волнительно. На фото я слева. И ваще это все довольно забавно выглядит, хотя некоторые меня уверяют в том, что это выглядит сексуально».

Алена Водонаева
Алена Водонаева Фото: Instagram
 
Алена Водонаева
Алена Водонаева и Анастасия Мыскина Фото: Instagram
 
Алена Водонаева
Алена Водонаева с сыном Фото: Instagram
Источник: TELE.RU

Как вам новость?
Головоломки