Мебельные истории в Салоне “Сквирел” на Орловской, 17

11.09.2014 14:50
Реклама

«Мебельные истории» в Сквирел – это сезон специальных цен -25% на книжные и гардеробные шкафы, комоды, консоли, этажерки из натурального дерева, который продлиться до 30 сентября 2014 года.

Необычный видео-проект «Мебельные истории», созданный в Салоне мебели и аксессуаров «Сквирел» на Орловской, 17, рассказывает истории о том, как создать пространство для жизни с помощью мебели и оживить его впечатлениями и аксессуарами.

Свадьба, прыжок с парашютом, рождение ребенка, поездка в экзотическую страну… Наша жизнь наполнена эмоциями и впечатлениями. Очень важно сохранить их, наполнив дорогими сердцу вещами интерьер. В видео-проекте «Мебельные истории» неизменными остались только два предмета – большой красивый шкаф и изящная консоль, которые стали главными героями интерьера и хранителями сувениров из путешествий и ценностей. Видео-проект с итальянской мебелью «Сквирел» наглядно демонстрирует, что одни и те же предметы мебели могут стать частью абсолютно разных интерьеров, а индивидуальность и впечатления – это главные элементы для того, чтобы оживить пространство.

Мебельные истории в Салоне “Сквирел” на Орловской, 17

Салон мебели и аксессуаров «Сквирел» представляет собой двухэтажный шоу-рум с  огромной экспозицией итальянской мебели и аксессуаров площадью 350 квадратных метров. Кресла и диваны, кровати и комоды, стулья и сундуки, шкафы и кабинеты, светильники, часы, шкатулки, подсвечники: в экспозиции салона и на складе в Минске представлено более 450 наименований предметов интерьера. Они напоминают коллекцию экзотических трофеев и антикварных находок, бережно собранную по всему миру.

Мебельные истории в Салоне “Сквирел” на Орловской, 17

Изделия, представленные в салоне, собираются и декорируются вручную. Вдохновением служат те времена, когда дизайн и комфорт, натуральные материалы и долговечность были синонимами, а ручное производство – привычным делом. Красота и богатство деталей, рельефные фактуры, кованые элементы, нарочитые потертости и неровности – основные отличительные черты мебели и аксессуаров в Салоне «Сквирел». Все это позволяет оживить дом уникальными предметами интерьера, сделать его уникальным и особенным. «Мебельные истории» – это уникальная возможность приобрести итальянский шкаф, стеллаж, комод или консоль с преимуществом в цене 25%. Предложение действительно только до 30 сентября 2014 года.

Мебельные истории в Салоне “Сквирел” на Орловской, 17

Любители красивых интерьеров и страстные путешественники обязательно найдут в Салоне мебели и аксессуаров «Сквирел» изделия, которые позволят вдохнуть в обустройство интерьера жизнь и необыкновенный уют.

Как вам новость?