Отдых в Греции с «Музенидис Тревел»

30.09.2014 11:29
Реклама

Отдых в Греции с «Музенидис Тревел»Греция — яркая, запоминающаяся, разноплановая страна. Средиземноморский теплый климат, загадочная история, византийские музеи, дворцы, крепости, замки, античные храмы, неповторимая кухня с огромным количеством специй и оливковым маслом, круглосуточные танцы и море… Только ради него стоит приехать в эту прекрасную страну! Вода прозрачна настолько, что виден каждый камешек. Песок белоснежный, в нем нет острых ракушек, каждый день он просеивается во время уборки пляжей.

 

Если вы запланировали http://www.mouzenidis.ua/article/turi-v-greciyu-rus и хотите, чтобы впечатление от него не было испорчено организационными неурядицами, обращайтесь к опытным, проверенным туроператорам. Туристическое агентство Музенидис Тревел Украина уже много лет организует туры в различные уголки Греции. Персонал компании тщательно изучает ваши желания и возможности, состав отъезжающих, рекомендует отели, экскурсии, варианты ночного отдыха, места покупок. Если вы отправляетесь в романтическое путешествие, вам будут подобраны диковинные острова, где в радиусе километра, кроме вашей пары, не будет никого. Для отдыха с детьми будут рекомендованы отели с водными аттракционами, горками, аниматорами, которые смогут развлечь ваших детей, пока вы, например, съездите за шубой.

В Греции хоть раз должен побывать каждый. Чтобы осуществить мечту небогатых туристов, агентство Музенидис Тревел традиционно предлагает горящие туры. Некоторые экономные путешественники по http://www.mouzenidis.ua/tour/early-booking-halkidiki объездили всю страну. Кто откажется за те же деньги при том же уровне комфорта вместо двух раз съездить три?

По льготным ценам Грецию могут посетить пенсионеры. Туры 55+ — это спокойные прогулки, комфортабельные экскурсионные автобусы, не слишком насыщенная программа и постоянное присутствие медицинского персонала. Приятные цены и тщательно продуманный отдых — отличный подарок пожилым людям от туроператора.

Сэкономить на поездке позволяют не только горящие путевки, но и горящие авиабилеты. За двое суток до вылета рейса авиакомпании значительно снижают стоимость билетов, чтобы не лететь с пустым бортом. Это позволяет сэкономить до 30 процентов суммы в одну сторону.

Находясь в Греции, наслаждаясь этими дивными местами, не забудьте бросить монетку в море. По старому обычаю, монета, утопленная в водоеме, обязательно вернет вас сюда. Уехать из этого солнечного края и забыть его все равно не получится — вы обязательно захотите побывать здесь вновь.

Как вам новость?
Головоломки