В метро пьяные минчане пытались отбить у милиции задержанных за марихуану друзей

Сотрудники третьей роты патрульно-постовой службы милиции УВД по охране Минского метрополитена по подозрению в незаконном обороте наркотиков на станции метро «Пушкинская» задержали двоих молодых людей 24-х и 25-ти лет. Для дальнейшего разбирательства их доставили в комнату милиции, где у одного из них в кармане куртки обнаружили сверток из пятидесятирублевой купюры с марихуаной.

Пока проводилось разбирательство, на помощь задержанным подоспели их нетрезвые друзья. Они врывались в служебное помещение, пытались устроить драку, вели себя вызывающе, не реагировали на неоднократные предложения сотрудников милиции и службы безопасности метрополитена не вмешиваться и покинуть станцию метро, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

В результате двое из них были задержаны за неповиновение законным требованиям сотрудников милиции и доставлены в УВД по охране Минского метрополитена для разбирательства. Один из дебоширов – 33-летний минчанин – уже был неоднократно судим за совершение имущественных преступлений.

Как вам новость?
Головоломки