NASA распространило видеокадры с НЛО

20.10.2014 12:23
Жизнь Редакция

Видеокадры неопознанных летательных объектов публиковались неоднократно, до сих пор авторами этих съемок были либо обычные граждане, либо уфологи. Впервые в Сети появились кадры, на которых виден летательный объект, происхождение которого необъяснимо, кадры, которые были сделаны непосредственно астрономическим агентством.

На Youtube опубликовано пятиминутное видео, на котором заснята работа астронавтов в открытом космосе на Международной космической станции. В то время, когда два астронавта производят запланированную работу на поверхности МКС, у них за спиной пролетает неопознанный объект. Объект появляется на довольно большом расстоянии от станции, но тем не менее он заметен на черном космическом фоне.

В NASA подтвердили, что съемка была произведена 7 октября, когда астронавты произвели запланированный выход в открытый космос. Вместе с тем в агентстве пока никак не отреагировали на появление неизвестного объекта в кадре и не дали никаких объяснений по поводу его возможного происхождения.

Как вам новость?