«Убойные цены» на нашей стороне

14.10.2014 08:00
Реклама

Мир так устроен: нам приходится бороться. Это закон развития и выживания. Мы сражаемся со своими страхами и стереотипами. Иначе превращаемся в невыносимых и неуживчивых существ.

Мы ежедневно боремся за семью. Нет, не друг с другом. Боремся именно на одной стороне – с соблазнами, искушениями, раздражением. Иначе – фью! И вот уже армия разведенных пополнилась еще двумя эгоистичными лентяями.

Мы непрестанно отстаиваем право наших детей вырасти нормальными людьми. А то ведь дашь слабину, и тут же их воспитание отвоюет улица, компьютер и прочие «радости» мира. 

А тут еще и за уют надо сражаться. «Сражение за уют» — странное, конечно, выражение. Но разве оно не справедливо? Разве мужчинам не приходится постоянно сподвигать себя на достижения, развиваться, брать новые вершины, чтобы семья жила в достатке?

Разве женщине не приходится бороться со своим вечным «Хочу 125 фильдеперсовое платье»? Бороться, чтобы сдержать себя и на эмоциях не потратить деньги впустую. Чтобы «включить» голову и прежде обустроить дом – для семьи, для мужа, для детей.

Кому-то подобная борьба дается легко, кому-то сложнее. Но у каждого должен быть союзник. В борьбе за уют «Пинскдрев» на нашей стороне. Новая акция «Территория убойных цен» приводит армию рациональных аргументов.

 

Убойный аргумент 499 000

«Убойные цены» на нашей стороне

Стул «Трио-01» (499 000 бел. руб)

 

 

 

 

Убойный аргумент 2 999 000

 «Убойные цены» на нашей стороне

«Убойные цены» на нашей стороне

Диван-кровать «Флинт» (2 999 000 бел.руб.) и набор корпусной мебели для прихожей «Эльба-1» (2 999 000 бел.руб.)

 

Убойный аргумент 1 999 000

«Убойные цены» на нашей стороне

Набор мебели для жилой комнаты «Вирджиния» (1 999 000 бел.руб.)

 

Убойный аргумент 3 999 000

«Убойные цены» на нашей стороне

Набор мебели для спальни «Квадро» (3 999 000 бел.руб.)

 

Убойный аргумент 6 999 000

«Убойные цены» на нашей стороне

Диван «Джаз» (6 999 000 бел.руб.)

 

Убойный аргумент 14 999 000

«Убойные цены» на нашей стороне

Набор мягкой мебели «Омега» (14 999 000 бел.руб.)

 

Эти и многие другие весомые «аргументы» на «Территории убойных цен» — в фирменных магазинах «Пинскдрев». Обольщаться не стоит: в борьбе за домашний комфорт не все средства хороши. Холдинг «Пинскдрев» предлагает только надежные и проверенные.

У кого-нибудь обязательно возникнет вопрос: «Что ж человеку и расслабиться теперь нельзя? Непрестанно на военном положении?» Но ведь награда стоит того! Крепкая семья, уютный дом, счастливые близкие – это воодушевляет. Рекламная картинка обычно предполагает такие образы: улыбчивые лица, красивая обстановка… И мало кто рассказывает, какая борьба стоит за этим.

На «Территории убойных цен» все четко и внятно: мы знаем, как отстоять домашний уют и избежать расточительства.

Убойные цены! Даем бой безвкусице и мотовству.

Как вам новость?