«UFO. Цирк с другой планеты» завоевывает Беларусь

Белорусы с нетерпением ждут приезд нового проекта братьев Запашных «UFO. Цирк с другой планеты» в Минск и активно голосуют в его пользу.

Новое шоу, которое привезут неутомимые знаменитые дрессировщики братья Запашные с 1 по 5 января прямо на "Минск-Арену",  интригует своей непохожестью на предыдущие проекты и покоряет своей техничностью. Стоит отметить, что «Цирк с другой планеты», помимо социальных сетей, уже начал активно завоевывать публику в регионах страны. Для того, чтобы посмотреть представление, зрители собираются приехать из разных уголков Беларуси. 

«UFO. Цирк с другой планеты» завоевывает Беларусь

"Нам очень приятно, что белорусы нас поддерживают. Мы понимаем, куда мы едем и какой зритель придет на наш проект. Здесь люди понимают, что такое качество, что такое цирковое искусство, поэтому наша команда специально работает над шоу, которое приедет в Минск. Мы увеличиваем объемы, ведь надо понимать, что оно будет представлено на масштабной площадке – «Минск-Арене», что добавляет ответственности. Наша задача — сделать так, чтобы даже зритель на последнем ряду был погружен в происходящее" — отметил Эдгард Запашный в своем интервью.

Сами братья Запашные никоим образом не отстают от своих поклонников. Братья активно представлены в социальных сетях, где постоянно информируют общественность о новостях своих проектов и не пропускают интересные акции. Так, в рамках визита в Минск народный артист России Эдгард Запашный принял эстафету «Ice Bucket Challenge», а также поддержал благотворительное начало проекта, перечислив средства на строительство белорусского детского хосписа.

«UFO. Цирк с другой планеты»

Хештэги, лайки, посты — в Минске началась настоящая «Запашномания». Новое шоу «UFO. Цирк с другой планеты» покоряет и белорусскую интернет-аудиторию. Люди разных поколений и возрастов подхватили  идею поддержать проект и провести новогодние каникулы под сводам «Минск-Арены». Стоит отметить, что и организаторы не упустили инициативу своей аудитории и решили наградить автора самого оригинального фото предновогодним подарком — походом на представление.

«UFO. Цирк с другой планеты»

Фото: Алевтина Снежина, Большой Московский цирк

ICE BUCKET CHALLENGE

Как вам новость?