Лучший главный бухгалтер года получит VW Polo

Что такое мечта? Мечта − это то, что есть у каждого человека. Каждый по-разному выражает свои чувства и желания: одни скрывают то, о чем мечтают, другие постоянно твердят, что их заветная мечта дает им надежду и веру в будущее, кто-то стремится исполнить свою мечту, а кто-то просто тихо живет с ней.

Взрослые люди мечтают о разных вещах. Одни хотят быть хорошими специалистами и четко разбираться в своем деле, другие − прославиться или достичь великих карьерных высот, а третьи просто мечтают о большой и крепкой семье. Кто-то мечтает о великом и духовном, а кто-то − о реальном и материальном. Кто-то мечтает заработать много денег и купить квартиру или построить дом, кто-то − купить новый автомобиль. Кто-то ставит цели, упорно работает и зарабатывает на свою мечту, а кто-то покупает лотерейный билет в надежде, что ему когда-нибудь повезет .

Друзья, всего можно добиться, стоит этого только очень захотеть! Пора действовать, пора добиться желаемого! Пора выиграть автомобиль благодаря своим знаниям!

Внимание всем бухгалтерам страны! Если вы бухгалтер, у вас еще есть время рискнуть и воплотить свою мечту в реальность: и благодаря своим знаниям выиграть автомобиль!

Как бухгалтеру выиграть автомобиль? Вместе с журналом «Главный Бухгалтер» и Тринадцатым республиканским конкурсом на звание «Лучший главный бухгалтер года».

Зайдите и узнайте подробности на сайте.

Измените свою жизнь к лучшему уже сейчас!

Читайте журнал «Главный Бухгалтер», участвуйте в конкурсе и выигрывайте автомобиль!

 

При поддержке

Лучший главный бухгалтер года получит VW Polo

 

Генеральный информационный партнер

Лучший главный бухгалтер года получит VW Polo

 

Партнер

Лучший главный бухгалтер года получит VW Polo

Как вам новость?