Минторг согласовал новый ТВ-ролик выставки "Тайны тела"

Министерство торговли согласовало новый ТВ-ролик выставки «Тайны тела: Вселенная внутри», который уже появился на телеканалах. Предыдущая версия телевизионной рекламы мероприятия была признана контролирующим органом неэтичной и в связи с этим снята с эфира.

Официальное заявление организатора выставки в Беларуси, ООО «Арт-Интер Менеджмент»: «После получения предписания о признании неэтичным ТВ-ролика выставки «Тайны тела» нами были проведены консультации с представителями Министерства торговли, в рамках которых были уточнены проблемные моменты предыдущей версии рекламы. На основании этой информации были внесены изменения в видеоряд, и новый ролик был утвержден представителями министерства. Таким образом проблемная ситуация была успешно разрешена и новое видео уже размещается на ТВ. Мы благодарим сотрудников Минторга за оперативное и качественное взаимодействие. Обращаем внимание, что возникшие вопросы касались исключительно телевизионного ролика. Выставка продолжает свою работу в нормальном ежедневном режиме».

Выставка "Тайны тела" приехала к нам из Лос-Анджелеса и носит образовательный характер, позволяя познакомиться со строением человека. В нее входит порядка 15 полных тел, а также около 200 препаратов различных суставов и органов человека, обработанных по методу полимерной импрегнации. Благодаря этому экспонаты имеют эстетичный вид и лишены запаха. Показ продлится до 11 января 2015 года.

В ноябре на выставке объявлена акция – при покупке группового взрослого билета (от 10 человек) можно получить экскурсовода бесплатно. Для этого надо предварительно записаться по телефонам (017) 293 03 74 или (029) 199 60 66. Официальный сайт выставки: www.ourbody.by

«Тайны тела» — новый ТВ-ролик

Как вам новость?