МТБанк продолжает проект "Бизнес в стиле FLEX"

МТБанк продолжил свой образовательный проект для корпоративных клиентов – «Бизнес в стиле FLEX». В текущем сезоне проект стартовал с темой «Эффективная система мотивации».

«Бизнес в стиле FLEX» — уникальная программа МТБанка, построенная на обмене реальным бизнес-опытом между своими клиентами.

Как ранее сообщал Телеграф, в прошлом году в рамках проекта были проведены встречи с наиболее яркими представителями белорусского бизнеса, которые рассказали о путях достижения успеха, сложных ситуациях и возможностях выхода из кризиса.

В этом году мероприятие приобрело форму дискуссионного клуба, в котором участвуют бизнесмены и бизнес-тренеры. Обмен практическим опытом, анализ решений и возможных ошибок завершают мастер-классы.

Павел Малышко, директор по корпоративному бизнесу ЗАО "МТБанк", отметил: "В этом году мы немножко изменили формат меропрития и решили посвятить проект не конкретным личностям в бизнесе, а определенным темам, достойным того, чтобы посвятить им день обсуждения. Первая такая тема — "Эффективная система мотивации".

Рассказывая о самом проекте, он также подчеркнул: "У нас есть определенный маркетинговый бюджет, но мы рекламируемся достаточно скромно.

С нашей точки зрения лучшими рекомендациями на рынке будет мнение клиентов и удовлетворение от обслуживания в банке. Лучше вкладывать деньги в наших клиентов и друзей.  У нас была идеяссделать нечто интересное и премиальное в нашем сервисе вместо малоэффективной рекламы.

Сейчас мы вкладываем деньги в обучение, в совместное обучение вместе с вами. Именно поэтому мы сделали проект "Бизнес в стиле Flex". Образовательный контент мы стараемся тщательно отбирать и представляем вашему вниманию только тех бизнес- тренеров, которым мы лично доверяем".

Во второй части мероприятия провели анализ и мастер-класс гуру в области тренингов и обучения — Александр Паньков и Анна Агашкова, представляющие компанию «Здесь и Сейчас».

МТБанк продолжает проект "Бизнес в стиле FLEX"

Как вам новость?