20 декабря пройдет автограф-сессия с Ильей Чергейко и Александрой Наркевич в рамках акции «Я против спайса»

Каждый, кто окажется в торговом центре «Галилео» 20 декабря с 17.00 до 18.00, сможет познакомиться и пообщаться с Ильей Чергейко, победителем многочисленных чемпионатов по пулевой стрельбе, а также Александрой Наркевич, призером различных соревнований по художественной гимнастике.

В ноябре телеканал БЕЛМУЗТВ и Президентский спортивный клуб вместе с известными спортсменами нашей страны инициировали акцию «Я против спайса», к которой присоединились все, кто выбирает жизнь без наркотиков. В интернете вы найдете огромное количество флешмоб-роликов, ставших не менее популярными, чем в свое время обливания ледяной водой Ice Bucket Challenge. Каждый участник акции делает 10 отжиманий, произносит слоган «Спорт может дать больше, чем наркотики» и передает инициативу трем другим людям. В эстафете здорового образа жизни приняли участие не только спортсмены, но и журналисты, артисты, а также известные персоны и люди совершенно разных профессий, которые готовы объединиться, чтобы остановить распространение этого страшного явления – спайса.

В рамках проведения акции у всех желающих есть возможность лично встретиться с известными спортсменами. Очередная встреча намечена на 20 декабря в торговом центре «Галилео». С 17.00 до 18.00 вечера известная гимнастка Александра Наркевич и спортсмен по пулевой стрельбе Илья  Чергейко готовы поделиться своим жизненным и профессиональным опытом, дать автограф, сфотографироваться и ответить на все вопросы.

20 декабря пройдет автограф-сессия с Ильей Чергейко и Александрой Наркевич в рамках акции «Я против спайса»

О том, как несмотря ни на что идти к победе, как попадать точно в цель не только на соревнованиях, но и в жизни, действительно ли спортивный режим настолько строгий, как принято считать, и почему многие спортсмены добиваются успеха не только в своей профессиональной деятельности, вы узнаете, лично пообщавшись со спортсменами. 

Так как одним из инициаторов акции «Я против СПАЙСА» выступил музыкально-развлекательный телеканал БЕЛМУЗТВ, на мероприятии 20 декабря не обойдется без живого выступления артистов и атмосферы предпраздничного настроения. 

Как вам новость?
Головоломки