Альфа-Банк выпустил уникальный корпоративный календарь, объединяющий творческие темы Дерева Желаний и Года Зеленой Козы

Свежая, творческая идея календаря была дважды высоко оценена независимыми экспертами — Ассоциация белорусских банков в 2014 году в рамках открытого конкурса признала «Древо желаний» Альфа-Банка лучшим проектом в номинации «Настенный календарь», а Жюри VI Международного фестиваля маркетинга и рекламы «Белый квадрат» выбрало календарь Банка победителем в номинации «Самая лучшая концепция и реализация корпоративного календаря».

Концепция нового календаря  – это сказочная история Зеленой Козы, которую вырезал из дерева Волшебник и отпустил в долгое путешествие по Миру, наказав дарить людям радость и исполнение их добрых и заветных желаний. Но как одна маленькая Коза может исполнить желания всех людей? И вот однажды Коза увидела подарок Волшебника —  вместо рогов на ее голове появилось великолепное ветвистое Дерево, усыпанное сочными листьями и диковинными цветами. Теперь все люди, а особенно, дети могли загадать желание о повязать ленточку на чудо-ветке волшебного Дерева. И все их добрые желания обязательно исполняются.

В Альфа-Банке уверены, что новый календарь каждому поможет сделать свою жизнь радостнее, ярче и светлее, несмотря на появляющиеся время от времени тучи. Надо только встретить Зеленую Козу с Волшебным Деревом на голове и угостить ее конфетами или морковкой. Коза наклонит свое Дерево и каждый сможет повязать ленточку со своим заветным желанием.

Уже сегодня волшебная Коза с помощью читателей может придти к их близким и друзьям с новогодними поздравлениями. Для этого нужно только заглянуть на сайт Альфа-Банка и переслать электронную открытку всем своим друзьям.

Как вам новость?