KENEKSI К5: кнопочный “стиляга”

Более 40% пользователей по-прежнему отдает предпочтение кнопочным телефонам. И специально для таких консерваторов компания KENEKSI выпустила стильный и функциональный KENEKSI К5.

Эта модель представляет собой кнопочный моноблок в металлическим корпусом с удобной системой управления. Телефон позволяет организовать полноценную работу и всегда находиться на связи. В среднестатистическом режиме заряда аккумулятора хватает на 6 суток, что является очень неплохим показателем.

KENEKSI К5 поддерживает одновременную работу двух SIM-карт. Это дает возможность пользователю совместить в одном аппарате рабочий и личный номера. Базовую внутреннюю память при необходимости можно расширить до 16 Гб, установив microSD. Телефон обладает достаточно большим экраном 2.4 дюйма с разрешением 240×320. Из дополнительных функций в аппарате предусмотрена камера, диктофон, FM-радио, видеоплеер и еще много чего интересного.

Классическая модель KENEKSI К5 с набором всех необходимых функций за 390 000 рублей – лучшая находка для коммуникабельных и деловых людей.

Как вам новость?
Головоломки