MasterCard запустил в Беларуси программу специальных предложений

В пресс-службе международной платежной системы MasterCard сообщили Телеграфу, что в Беларуси запускается программа специальных предложений. Программа уже действует и закончится 31 мая 2015 года. Планируемый охват — вся территория страны.

Программа специальных предложений MasterCard в Беларуси реализуется совместно с крупными сетевыми торговыми предприятиями Беларуси – супермаркетами «Соседи», ресторанами «Темпо пицца» и «Васильки», обувными магазинами «Мегатоп» и аптеками «Заботливая аптека».

Воспользоваться специальными предложениями партнеров или получить скидку может любой держатель карты MasterCard или Maestro, оплачивая покупки банковской картой.

Например расплачиваясь в сети супермаркетов «Соседи» картой MasterCard, покупатель получит в четыре раза больше баллов на карту лояльности, нежели он бы расплачивался наличными деньгами или картой другой платежной системы.

Также в программе предусмотрены скидки от 3% при оплате картой Maestro и от 7% при оплате картой MasterCard. Скидки действуют в оставшихся торговых объектах.

Как вам новость?