Прокат автомобиля

19.12.2014 12:01
Реклама

Решить многочисленные задачи, проблемы и потребности нам часто помогает автомобиль. Куда же без него на свадьбе, в другом городе в командировке, в путешествии или на работе. Достоинства использования автомобиля трудно переоценить. Но случаются иногда ситуации, когда рядом с нами нет нашего автомобиля, или вам мало одной машины, или ее вообще у вас как таковой нет, а потребность в ней есть. Что же делать?

В таких ситуациях поможет лишь одно – http://kolesnica.by/. Эта замечательная услуга особенно популярна на свадьбах, когда требуется несколько красивых авто.

Взять машину на прокат сегодня достаточно просто – обратитесь в интернет, который вам сразу же предоставит десятки фирм и контор, предлагающих арендовать авто. Однако не следует звонить в первую попавшуюся, а стоит просмотреть сайты таких фирм, чтобы выбрать наилучшие условия оказания услуг, приемлемы цены и найти желаемый автомобиль.

Средние цены на прокат машины (седан) колеблется от 30 до 50 долларов в сутки в зависимости от марки автомобиля и года его производства. Однако имейте в виду, что чем больше срок, на который вы берете машину, тем больше скидка на ее использование. Например, взять KIA Rio с автоматической коробкой передач 2013 года можно за 49 usd при прокате на 1-2 суток. Вместе с тем если брать этого «железного коня» на срок от 16 до 30 суток, аренда будет стоить всего 43 доллара в день. Причем на срок от 30 суток вам могут предоставить дополнительную скидку, что, согласитесь, очень приятно  для вас и полезно для вашего кошелька.

Также хороший прокат автомобилей предоставляет машины новые или с небольшим пробегом – и это для вас должно быть предпочтительным, ведь наверняка вы не хотели бы получить серьезную поломку в пути, вызванную износом узлов и агрегатов авто.

Отличительной чертой также достойного прокатчика является готовность доставить машину в любую точку, где ее ожидает заказчик, и 24-часовой график работы.

Не забывайте, что если вам нужен автомобиль с водителем, то сегодня эта задача также легко решается.

 

Как вам новость?
Головоломки