В Беларуси в ближайшие дни будет до +7, мокрый снег, дождь

В субботу, 20 декабря, погодные условия на территории Беларуси будут определять атмосферные фронты и очень теплая воздушная масса, поступающая с Западной Европы. нем на большей части территории кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Ветер западный порывистый, днем по западу сильный порывистый. Температура воздуха по стране в течение суток в пределах от +1°C до +7°C.

21 декабря территория Беларуси будет находиться под влиянием неустойчивого прохладного балтийского воздуха. По стране временами снег, мокрый снег. На отдельных участках дорог гололедица. Местами сильный порывистый ветер. Температура воздуха в течение суток -3..+3°C, сообщает Белгидрометцентр.

22 декабря с Западной Европы ожидается перемещение активной системы фронтов и более теплых воздушных масс атлантического происхождения. На большей части территории страны осадки (снег, мокрый снег, днем с дождем). Местами слабый гололед, на дорогах гололедица. Ночью по юго-западу, днем во многих районах сильный порывистый ветер. Температура воздуха ночью от -4°C по северо-востоку до +3°C по юго-западу, днем 0..+5°C, в юго-западных районах до +7°C.

Как вам новость?
Головоломки