«Йокерит» сравнял счет в серии с «Динамо»

28.02.2015 22:08

Финский «Йокерит» 28 февраля в Хельсинки по итогам матча 1/8 финала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги сравнял в серии с минским «Динамо». В отличие от первого поединка, где динамовцы вырвали победу у финнов, в этот раз чуда не произошло. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Голы забили у джокеров на 22-й минуте Мозес (Коукал), 26-й — Халь (Корпикари), 30-й — Хухтала, 59-й — Мяки (Виртанен). У минчан лишь на 25-й минуте отличился Бэйлен (Лингле).

Как сообщал Телеграф, 27 февраля прошел первый матч между ХК «Динамо-Минск» и финским «Йокеритом». Решить исход поединка в основное время не удалось, и победителя определил овертайм. В итоге волевую победу в матче со счетом 3:2 одержали «зубры».