Лидер 30 Seconds To Mars приедет в Минск в новом имидже

Фронтмен группы 30 Seconds To Mars Джаред Лето радикально сменил имидж накануне старта тура по Восточной Европе, в рамках которого 4 апреля коллектив выступит в Минске с программой "Каханне + палкасць".

В последние три года, со времен принесшей ему "Оскар" роли в фильме "Далласский клуб потребителей", Джаред Лето носил длинные волосы и бороду. Теперь же он предстанет перед публикой коротко стриженным и чисто выбритым. Именно такой снимок музыканта и актера в своем Твиттере опубликовал Дэвид Эйер, режиссер будущего фильма "Отряд самоубийц". Это фото буквально взорвало новостные сайты всего мира.

Лидер 30 Seconds To Mars сыграет в новой ленте одну из главных ролей – Джокера. Джаред Лето считает, что его персонаж "близок к героям Шекспира". В проекте также заняты Уилл Смит, Марго Робби, Кара Делевин. Кино, выход которого запланирован на август 2016 года, основано на одноименном комиксе о суперзлодеях. По сюжету правительство дает им шанс искупить свои преступления через выполнение смертельно опасной миссии.

В рамках тура по Восточной Европе, который стартует 8 марта в Сочи, 30 Seconds To Mars дадут 14 концертов в России и даже заедут в Сибирь. После выступления в Минске музыканты отправятся в Украину и Польшу. А завершатся гастроли 10 апреля в Объединенных Арабских Эмиратах.

30 SECONDS TO MARS (США)

с программой "Каханне + палкасць"

4 апреля – Чижовка-Арена – 19.00

Трибуны: от 350 тыс. до 900 тыс. руб.

Танцпол – 600 тыс. руб, фан-зона – 1 млн. 100 тыс. руб.

Продажа: в кассах Kvitki.by, Bileti.by, а также на офисе организатора.

Справка/доставка: (044) 48 20 160, (025) 700 59 45

Организатор: ООО "Концертхоллгрупп"

Лидер 30 Seconds To Mars приедет в Минск в новом имидже

Как вам новость?
Головоломки