Алессандро Сафина: "Я поклонник женской красоты!" (+праздничная скидка!)

Уже 20 марта в Минске выступит любимец прекрасной половины человечества – итальянский тенор Алессандро Сафина, исполнитель знаменитой "Luna Tu" из сериала "Клон". В праздничные дни, с 6 по 9 марта включительно, организаторы предлагают специальную 20-процентную скидку на все категории билетов.

Алессандро Сафину во всем мире любят не только за великолепный голос и артистизм. Всегда подтянутый и элегантный, всегда обаятельный и улыбчивый 51-летний певец выглядит живой антитезой излишне серьезным, а порой и излишне тучным оперным мэтрам. Что оценила даже британская королева Елизавета II. Правда, сам Сафина в этот момент смотрел в другую сторону.

"Я поклонник женской красоты! – говорит он. – Однажды королева Елизавета просто подошла ко мне и пожала руку, сказав, что очень рада со мной познакомиться. Но я даже не обратил на нее внимания, ведь рядом стояла Дженнифер Лопес! Она очень красивая, у нее прекрасное лицо! Внешне мне нравится типаж Клаудии Кардинале, Софи Лорен, Моники Беллуччи. Привлекают брюнетки, но перед блондинкой с голубыми глазами тоже не могу устоять".

Выступление с программой "Посвящение… Лучшее" пройдет во Дворце Республики в сопровождении Президентского оркестра РБ. Алессандро Сафина исполнит лучшие композиции из альбомов разных лет, фрагменты известных опер, а также неожиданные версии мировых хитов.

ALESSANDRO SAFINA (Италия)

с программой "Посвящение… Лучшее"

в сопровождении Президентского оркестра РБ

20 марта – Дворец Республики – 19.00

Билеты (с 6 по 9 марта включительно): от 280 тыс.руб до 1,36 млн.руб

Билеты (в остальные дни): от 350 тыс. руб. до 1,7 млн. руб

Продажа в кассах Bileti.by, Kvitki.by, Ticketpro.by

А также в офисе организатора: Минск, ул. Карла Маркса 25, офис 10

Справка и заказ билетов: (044) 482 01 60, (025) 700 50 45

Как вам новость?