Рубрики
Мировые новости

Полиция Франции обнаружила в жилом доме пятерых замороженных младенцев

 
Замороженные тела пяти младенцев обнаружили представители правоохранительных органов в доме семейной пары в департаменте Жиронда на юго-западе Франции.

 
Как передает газета Figaro, утром в четверг обратился 40-летний мужчина, обнаруживший тело новорожденного ребенка в сумке-холодильнике в своем доме. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили в морозильнике тела еще четверых младенцев.
 
Мать младенцев, возраст которой составляет 35 лет, «вероятно, избавилась от бремени у себя дома, была госпитализирована в больницу в Бордо, чтобы пройти обследования у врачей-гинекологов и психиатров». Как передает газета, ранее у женщины не были диагностированы психиатрические заболевания.
 
По данным радиостанции RTL, следователи уже побеседовали с отцом детей, который в настоящее время проходит как свидетель. На пятницу запланировано вскрытие тела ребенка, поскольку медикам «предстоит выяснить, родился ли ребенок мертвым, и после этого его тело было помещено в сумку-холодильник, или его смерть наступила из-за этой сумки».

В Британии обнаружили труп иранки, 20 лет хранившийся в холодильнике ее дочери

 
Как сообщают французские СМИ, семейная пара ранее никогда не имела проблем с законом. В семье растут еще двое детей в возрасте 13 и 15 лет.